top of page

GeniusCon.2023

perfil colorido transparente.png
385245432_790927599706900_328600151519270245_n_edited.jpg

GeniusCon.2023

Resumo.

+

Estudantes

+

Profissionais da Educação

+

Startups

+

Empresários

+

Expositores

+

Imprensa

+

Representantes de Entidades Públicas

+

Visitantes

+

Avaliadores/

Mentores

+

Panelistas/

Instrutores

+

Organizadores

GeniusAgroHakathon.png
GeniusAgroHakathon.png
fundo hackathon.png

VENCEDORES GENIUSAGROHACKATHON 2023

🥇 1º LUGAR – Engenheiros da RCDA:
(VITOR HUGO DE SOUZA BISPO,ADAUTO EDUARDO PEREIRA DE SOUZA,LUCAS CARVALHO DE CAMARGO)

🥈 2º LUGAR – Greencode:
(ÍCARO QUEIROZ RECCANELLO,LUCAS CHAVES GENEROSO,MATHEUS DE LIMA BENINI,JOÃO BERNARDO DEL RIO,LEONARDO BORGES ARIAS FERREIRA)

🥉 3º LUGAR – Garage Sprint Code:
(GABRIEL LIMA DE MORAES,JOÃO LORENZO MALUTTA HAIDAR, FELIPE HENRIQUE CAMARGOS FERREIRA,JHONATAN SILVERIO DE OLIVEIRA,GEOVANE ROBERTO RIGONATO)

GeniusAgroHakathon.png
fundo geniusfight.png

VENCEDORES GENIUSFIGHT
2023

🥇 1º LUGAR – Madeira Viva:
(NÍCOLAS QUEIROZ RECCANELLO)

🥈 2º LUGAR – Calor Eco:
(JOSE EDUARDO FARINCHUM)

🥉 3º LUGAR – Bit-B:
(KAROLINE DE AZEVEDO FERREIRA RODRIGUES , LEONARDO GABRIEL DONADONI FRANCO, LUDMILA NEGRÃO HARTT , CARLOS EDUARDO QUINTINO BRUNHARI, ANNA CLARA ALVES MARTINS)

GeniusFight.png
GeniusAgroHakathon.png
GeniusCombot - NP MAKER.png
fundo geniuscombot.png

VENCEDORES GENIUSCOMBOT 2023:
CONCURSO NP MAKER

🥇 1º LUGAR – Adaptech:
(MATHEUS VIGILATO DE MORAES, CECILIA AZEVEDO DA SILVA, GABRIEL MULLER RIBEIRO, ALYSSON ORGINO NUNES DE OLIVEIRA, JOAO VITOR SOUZA LIMA, JOAO PEDRO VEIGA MANOSSO)

🥇 1º LUGAR – Jogo da Memória:
(ADRIANO JOSÉ RISSÁ DA SILVA, HÉBER RENATO FADEL DE MORAIS, HELOISA DE MELLO MORAES, ERICK JONATHAN PIRES MARCONDES BELMIRO, MATHEUS MENDES LOURENÇO, LINCOLN MAGGINI MAURO)

🥉 3º LUGAR – Metal Minds:
(GABRIEL DA LUZ LOBO, GABRIELI VIEIRA, KAUÊ CAMACHO SILVÉRIO OLIMPIO, JOÃO VICTOR DOS SANTOS DA SILVA)

GeniusAgroHakathon.png
fundo geniuscombot.png

VENCEDORES GENIUSCOMBOT 2023:
SEGUIDOR DE LINHA PRO

🥇 1º LUGAR – Tech Titans:
(WILLIAM DE MOURA BUENO VIDAL, JOÃO LUÍS LINO DA SILVA, JOÃO VITOR DA CUNHA BRAZ, MARIANA REIS CANDIDO, LUIZ FELIPE BRIZOLA)

🥈 2º LUGAR – HeisenBot:
(KATHILENE REGINA DA SILVA, ELAINE REGINA BIAGINI, JOÃO VITOR GOMES MALTA, JOSÉ EDUARDO DA ROSA, MARIA ISABELA CRUZ VILELLA)

🥉 3º LUGAR – SonicBo
t:
(KATHILENE REGINA DA SILVA, JÚLIO AUGUSTO ROSA, ALLAN FELIPPE GALLERANI DE LIMA FRANCISCO, ANTÔNIO GONÇALVES FILHO, ELAINE REGINA BIAGINI)

GeniusCombot - SEGUIDOR DE LINHA PRO.png
GeniusAgroHakathon.png
GeniusCombot - SEGUIDOR DE LINHA JUNIOR.png
fundo geniuscombot.png

VENCEDORES GENIUSCOMBOT 2023:
SEGUIDOR DE LINHA JUNIOR

🥇 1º LUGAR – Marabot:
(VANESSA BACINELLO DE ARAUJO, MARIANE CRISTINA CANDIDO SANGUINI, NICOLLE ROSSI BESSA BARROS, VINICIUS PETRINI TIDRE)

🥈 2º LUGAR – Unibot:
(VANESSA BACINELLO DE ARAUJO, ENZO GABRIEL GONÇALVES SCHMIDT, LAIS KREMPEL DE SOUZA, SOPHIA VILCHER)

🥉 3º LUGAR – Robonata:
VANESSA BACINELLO DE ARAUJO, PEDRO OCTAVIO CECILIO,MATHEUS SANTOS NOGARI)

GeniusAgroHakathon.png

VENCEDORES NPMAKER 2023:
VOTO POPULAR

🥇 1º LUGAR - JOGO DA MEMÓRIA ELETRÔNICO:
ADRIANO JOSÉ RISSÁ DA SILVA;
ERICK JONATHAN PIRES MARCONDES BELMIRO;
HÉBER RENATO FADEL DE MORAIS;
HELOISA DE MELLO MORAES;
LINCOLN MAGGINI MAURO;
MATHEUS MENDES LOURENÇO

GeniusCombot - VOTO POPULAR.png
GeniusAgroHakathon.png
GeniusCombot - BATALHA DE ROBÔS.png

VENCEDORES GENIUSCOMBOT 2023:
BATALHA DE ROBÔS

🥇 1º LUGAR – IS BACK:
(GILSON TEIXEIRA DA SILVA JUNIOR, KIMBERLY DIAS DE MEIRA, LUCAS GABRIEL LOPIS, ADILSON GABRIEL DA SILVA, LEONARDO DE TOLEDO MARTINS)

🥈 2º LUGAR – NCM:
(HENRIQUE HONORATO DA SILVA, KAYO PONCIANO CORREIA, GUSTAVO MOREIRA BONACIN)

🥉 3º LUGAR – DONKEY_MECHS_CDTI_SAP2:
TUANY SABIÃO MERLIM DE OLIVEIRA, SAMIRA VALÉRIO SILVA, PEDRO ANTONIO MATIAS ROSA)

GALERIA DE FOTOS

CONFIRA TODAS AS FOTOS DO EVENTO EM:

https://www.facebook.com/geniuscon.sri/photos_by

Galeria de Fotos 2023
bottom of page